Мосгорсуд апелляционная инстанция по уголовным делам

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции


Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Тверской районный суд (Меркулов А.А.) Воробьев А.В. (Ст. 201, Ч. 2) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 10:45 23.09.2020 10:45 331 — Основное здание 9 Тверской районный суд (Криворучко А.В.) Морщиков Д.В. (Ст. 159, Ч. 4) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 14:30 23.09.2020 14:30 331 — Основное здание 9 Тверской районный суд (Сизинцева М.В.) Ткаченко П.А.

(Ст. 191, Ч. 2) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 14:15 23.09.2020 14:15 331 — Основное здание 9 Тверской районный суд (Минин С.Ю.) Балай М.С.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Хорошевский районный суд (Зиняков Д.Н.) Бутенко А.А.

(Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б)), Вайц Н.Ю.

(Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б)), Вайц Э.Ю.

(Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б)), Журавлева Г.Е. (Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б)), Образцова О.А. (Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б)), Смыслов А.А. (Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б)) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 09:50 23.09.2020 09:50 323 — Основное здание 3 Хорошевский районный суд (Зиняков Д.Н.) Ахметов А.А.

Информация по уголовным делам, рассматриваемым в апелляционной коллегии

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 2715 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Результат рассмотрения Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Московский городской суд (Груздев С.В.) Недотопа А.А. (Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 19.09.2020 19.09.2020 09:30 228 — Основное здание 12 Московский городской суд (Гуров А.А.) Ковальчук А.Ф. (Ст. 228.1, Ч. 5; Ст. 229.1, Ч.

4, пп. а) б)) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 19.09.2020 19.09.2020 10:00 228 — Основное здание 12 Московский городской суд (Груздев С.В.) Акопян А.С.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава 3/12-617/2020 Таганский районный суд (Прохорова С.М.) Голота П.В.

(Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 01.10.2020 10:50 01.10.2020 10:50 427 — Основное здание 10 3/12-585/2020 Таганский районный суд (Прохорова С.М.) Лопатина М.Г.

(Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 01.10.2020 10:20 01.10.2020 10:20 427 — Основное здание 10 3/12-0659/2020 Таганский районный суд (Тимакова А.Ю.) Тивоненко С.А.

Информация по уголовным делам, рассматриваемым в апелляционной коллегии

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 2715 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Результат рассмотрения Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Московский городской суд (Груздев С.В.) Недотопа А.А. (Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 19.09.2020 19.09.2020 09:30 228 — Основное здание 12 Московский городской суд (Гуров А.А.) Ковальчук А.Ф.

(Ст. 228.1, Ч. 5; Ст. 229.1, Ч.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Чертановский районный суд (Шпарийчук Н.Е.) Бобохонов К.Ш.

4, пп. а) б)) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 19.09.2020 19.09.2020 10:00 228 — Основное здание 12 Московский городской суд (Груздев С.В.) Акопян А.С.

(Ст. 158, Ч. 2, п. г; Ст. 158, Ч. 2, п. г) Назначено судебное заседание на 02.10.2020 14:00 02.10.2020 14:00 221 — Основное здание 1 Чертановский районный суд (Зиньковская Л.А.) Степанов Н.А. (Ст. 228, Ч. 1) Назначено судебное заседание на 02.10.2020 14:00 02.10.2020 14:00 427 — Основное здание 1 Хамовнический районный суд (Мищенко Д.И.) Киселев А.Ю.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава 3/12-1086/2020 Басманный районный суд (Дударь Н.Н.) Широков С.А.

(Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 25.09.2020 16:00 25.09.2020 16:00 422 — Основное здание 7 3/12-441/2020 Басманный районный суд (Дударь Н.Н.) Щеблова Ж.Н. (Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 25.09.2020 14:00 25.09.2020 14:00 422 — Основное здание 7 3/12-1017/2020 Басманный районный суд (Дударь Н.Н.) Ефремов А.С.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Мещанский районный суд (Шанина Т.В.) Башкирева Е.С. (Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 3), Ромашкова А.В.

(Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст.

159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 3; Ст.

159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст.

159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Нагатинский районный суд (Филатов А.Ю.) Котец А.А.

159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 3; Ст. 159, Ч. 4; Ст. 159, Ч. 4; Ст.
(Ст. 158, Ч. 3, п. в; Ст. 158, Ч. 3, п. в), Черемуш Н.Н. (Ст. 158, Ч. 3, п. в) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 18.09.2020 18.09.2020 10:00 221 — Основное здание 1 Нагатинский районный суд (Борисенкова Н.В.) Островская Ю.С. (Ст. 158, Ч. 2, п. б) Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 04.09.2020 04.09.2020 12:00 324 — Основное здание 1 Нагатинский районный суд (Борисенкова Н.В.) Величко Е.О.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава 1-314/19 Тверской районный суд (Криворучко А.В.) Устинов П.Г. (Ст. 318, Ч. 2) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 14:35 23.09.2020 14:35 331 — Основное здание 9 Тверской районный суд (Криворучко А.В.) Устинов П.Г. (Ст. 318, Ч. 2) Зарегистрировано, 19.09.2020 9 Зеленоградский районный суд (Шелкошвейн Е.В.) Алиев Э.С.О.

(Ст. 327.1, Ч. 4; Ст. 180, Ч. 1; Ст. 327.1, Ч. 4; Ст. 327.1, Ч. 6, п. а; Ст. 171.1, Ч. 5; Ст.

171.3, Ч. 1)

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Басманный районный суд (Николаева Е.С.) Романов Н.Н. (Ст. 105, Ч. 1) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 14:30 23.09.2020 14:30 422 — Основное здание 7 3/12-692/2020 Басманный районный суд (Николаева Е.С.) Стрешенцев И.А. (Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 23.09.2020 10:30 23.09.2020 10:30 225 — Основное здание 7 Басманный районный суд (Вырышева И.В.) Жуков Е.С.

(Ст. 212, Ч.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Люблинский районный суд (Маслов А.В.) Володин В.А. (Ст. 228.1, Ч. 4, п. г) Назначено судебное заседание на 24.09.2020 10:15 24.09.2020 10:15 428 — Основное здание 6 Люблинский районный суд (Маслов А.В.) Мартыненко С.А.

(Ст. 131, Ч. 1) Назначено судебное заседание на 24.09.2020 14:30 24.09.2020 14:30 428 — Основное здание 6 Люблинский районный суд (Калинина Т.В.) Володин В.А. (Ст. 228.1, Ч. 4, п.

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 131496 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Перовский районный суд (Кузнецов В.С.) Поликарпова Н.С. (Ст. 228.1, Ч. 4, п. г), Тимонин А.А.

(Ст. 228.1, Ч. 4, п. г) Назначено судебное заседание на 25.09.2020 10:30 25.09.2020 10:30 225 — Основное здание 7 Перовский районный суд (Смыкова И.В.) Кирсанова К.А. (Ст. 159, Ч. 2), Царев М.С. (Ст. 159, Ч. 2), Четырин И.В. (Ст.

Комментарии 0